Новая версия ПО Mirage Drive

11 ноября 2014 г.

Новая версия программного обеспечения системы спутникового мониторинга Mirage Drive доступна для скачивания в разделе «Техподдержка».

Основные изменения последней версии 2.5 связаны с механизмом учета топлива. Сейчас система позволяет более качественно отследить характер потребления ГСМ, визуально определять заправки и сливы топлива. В новой версии были расширены настройки параметров отчетов по топливу, существенно доработан основной инструмент анализа - отчет по заправкам и сливам. Добавлена возможность задавать норму учета топлива для каждого из мобильных объектов. Добавлены графики включения/выключения зажигания и отображение состояния движения. Улучшения направлены на то, чтобы получить как можно более точную информацию о расходе ГСМ.

В новой версии ПО появились и другие полезные изменения:

  • В карточке объекта добавлен новый индикатор состояния для контроля геозон. При нарушении можно обратится к этому индикатору и выявить причину возникновения тревоги: нарушение скорости, границы или времени пребывания. 
  • Улучшения коснулись мониторинга мобильных сотрудников. Теперь сброс тревог с персональных трекеров возможно осуществлять со станции мониторинга, а не только с трекера, как это было раньше.        
  • Для охранных предприятий была реализована отдельная удобная возможность. Для стационарных объектов, которые загружены с сервера пульта централизованного наблюдения в режиме интеграции с ИСМ «Мираж», поддержано состояние «Техобслуживание», т.е. поступающие события пропускаются и состояние объекта не меняется.
  •  Были реализованы новые возможности в проигрывателе маршрутов.

О версии 2.5 мы рассказывали 29 октября на вебинаре, посвященном именно обновлениям программного обеспечения системы Mirage Drive. Видеозапись вебинара можно посмотреть здесь.

       
      

      

Вся информация, размещенная на данном сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.

Подтверждение e-mail Закрыть
На указанный Вами e-mail была отправлена ссылка для подтверждения регистрации.
Закрыть
Вход для пользователей
Регистрация нового пользователя
CAPTCHA
Загрузка файла Закрыть